Дополнительное образование. Расписание занятий

Расписание занятий педагога дополнительного образования Чикомасова Алексея Игоревича. Вокальный кружок.

Расписание занятий вокального кружка в период с 06.04-30.04.2020 PDF, 113,9 КБ

Расписание занятий ЛАРНИТ на период 06.04-30.04.2020

«Решение олимпиадных задач по программированию»
Константин Дмитриевич Кириченко

Вторник и среда с 14:30 до 17:00 консультации в режиме online по всем вопросам, связанным с решением задач и работе в системе, по адресу https://meet.jit.si/constkirmeeting

Продолжаем решать задания на платформе «IШкола программиста» olymp.isu.ru и тренировки с codeforces.com.

Дополнительная информация: из-за технического сбоя на olymp.isu.ru часть логинов для входа в систему были удалены. Для их восстановления обращайтесь в указанное время по указанному адресу.

Можно задавать вопросы в течение недели через VK (https://vk.com/id85284639)

«Решение олимпиадных задач по экономике»
Сергей Михайлович Пержабинский

Среда и четверг 13:20–17:20 онлайн консультации, выдача и приём заданий через WhatsApp.

«Программирование на языке Python»
Мария Александровна Сокольская

По субботам c 14:00 занятия на платформе Zoom. Консультации и общение через VK.

«Продвинутое программирование на Python»
Михаил Андреевич Чекан

По четвергам с 18:30 консультация через видеоконференцию Zoom, в остальное время индивидуальные консультации через Telegram.

«Продвинутое программирование на Python»
Ирина Геннадьевна Просекина

Вторник, четверг, пятница с 12:00 онлайн-встречи и видеоконференция в Discord, в остальное время индивидуальные консультации через Telegram и VK.

«Микроэлектроника»
Александр Эдвардович Ржечицкий

По четвергам онлайн-встречи или видеоконференция в Discord, где дети представляют свои результаты за неделю, получают новые задания по проекту и ответы на вопросы.

В остальное время поддерживается постоянная связь через VK.

«3D-моделирование»
Юлия Евгеньевна Курмазова

Среда с 14:30 онлайн консультации в Discord, также выдаются задания и консультации в VK.

«Разработка игровых приложений на Unity»
Вероника Николаевна Сергеева

Понедельник и пятница с 12:00 онлайн консультации в Discord. Вся остальная связь поддерживается в беседе VK.

«Информационные технологии в современном естествознании»
Ольга Андреевна Инешина

Понедельник, среда, суббота с 16:00 до 18:00 онлайн консультации и индивидуальные задания через Telegram и VK, также выкладываются видеозаписи опытов.

«Современное естествознание» (9–11 классы)
Наталья Сергеевна Гуринович

Во вторник и четверг с 16:00 до 17:30 в форме индивидуальных заданий через мессенджер (вконтакте).

«Теория игр и пространственная математика»
Анастасия Сергеевна Фокина

Вторник, пятница, суббота с 16:00 до 18:00 онлайн консультации и индивидуальные задания через Telegram и VK.

«Прототипирование и конструирование»
Михаил Юрьевич Меркульев

Среда и пятница с 15:00 до 19:00 ответы на вопросы и консультации в Discord, задания выдаются в VK.