Условия приёма

Вниманию поступающих в 8 класс в 2024 году!

Уважаемые поступающие в 8 класс, прием заявок на участие в  индивидуальном отборе осуществляется с 1 февраля по 24 мая.

Подача заявки осуществляется дистанционно по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/65b9fdbc84227c0015c3da39/

Уважаемые поступающие в 2023-2024 году, курсы по программе «Будущий лицеист» начнутся в январе 2024 года. Регистрация на программу идёт уже сейчас, вы можете записаться на курс по ссылке на Навигаторе38. (Ссылка)

Ответ о регистрации на программу осуществляется каждые две недели куратором курса Зубаковой Марией Александровной. Каждые две недели куратор обзванивает участников курса и информирует об условиях программы. Если вы зарегистрировались на Навигаторе, куратор обязательно с вами свяжется.

Если вы регистрировались на программе, но куратор курса с вами не связался, или у вас возникли вопросы по подключению — звоните по номеру 89041112008 (куратор программы «Будущий лицеист» Мария Александровна)

Правила зачисления, перевода, отчисления и восстановления PDF, 9,2 МБ Правила внутреннего распорядка PDF, 262,8 КБ Положение о случае и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные общеобразовательные организации Иркутской области и муниципальные общеобразовательные организации в Иркутской области для получения основного общего PDF, 890,0 КБ Правила приёма обучающихся PDF, 18,8 МБ