Наша школа ОНЛАЙН

Уважаемые лицеисты и родители (законные представители)!

Для организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в лицее определена единая платформа Microsoft Teams. Она позволяет организовать проведение учебных занятий в видео- и аудиоформатах, обмен учебными материалами.

Регистрация участников образовательного процесса на платформе будет проведена в период сентября-октября 2020 года.

Обучающие мероприятия по использованию платформы для участников образовательного процесса будут проведены в период осенних каникул в режиме онлайн. О точном времени сообщат классные руководители.

Телефоны "горячей линии" на период работы в дистанционном режиме:

тел. 29-22-96 с 08.00 до 14.00

тел. 99-67-87 с 14.00 до 19.00

Рекомендации Министерства просвещения РФ для родителей по организации учебного процесса в домашней обстановке

из