День рождения лицея!

Лицей любимый, нас ты помни,
И ни за что не позабудь,
Что ты для нас — всему начало,
Что истинный для нас ты путь.

21 апреля свой 28 день рождения отметил наш лицей — в честь этого знаменательного события и в рамках дела года, 9В провел для всех лицеистов следующие мероприятия:

Викторина на знание лицея — ребята приняли участие в увлекательной игре, узнав, сколько ступенек на лицейских лестницах и кто из учителей стал чемпионом мира. Самыми эрудированными и находчивыми стали ученики 8А класса, заняв 1 место.

Конкурс на лучшую стенгазету — На день рождение принято дарить открытки, но наши ребята решили сделать приятное лицею и украсить его стены яркими и красочными стенгазетами. Самым творческим оказался 11В класс и занял в конкурсе 1 место.

Показ фильма для 8-9 классов не прошел даром — на кадрах, снятых еще до легендарного ремонта, запечатлены знакомые ученикам учителя, классы, коридоры. Все зрители остались под впечатлением и еще больше прониклись любовью к лицею.

Спасибо всем, кто принял участие в торжестве и сделал этот день ярче!

Лучшая стенгазета к празднику