Приглашаем в программу "Летний лицей"

25.07.2023

Юному 8-класснику в МБОУ г. Иркутска лицее № 2 необходимо адаптироваться в новом учебном заведении, познакомиться с традициями, обычаями лицея, а также обновить свои знания по базовым предметам: математике и русскому языку. К началу учебного года обучающийся должен понимать, каких целей он должен достичь в конце 8-го класса, какие навыки ему необходимо приобрести для дальнейшего успешного обучения в лицее, какими качествами личности он должен обладать.

10-класснику в МБОУ г. Иркутска Лицее №2 необходимо подготовиться к получению профильного образования, к началу учебного года нужно обновить свои знания по базовым предметам: математике и русскому языку, обучающийся должен понимать, каких целей он должен достичь в конце 10-го класса, какие навыки ему необходимо приобрести для дальнейшего успешного обучения в лицее, какими качествами личности он должен обладать.

Приглашаем поступивших в лицей в 8 и в 10 классы из других образовательных организаций принять участие в программе "Летний лицей".

Записаться и узнать подробности о программе по ссылке