Вниманию поступающих в 8 класс в 2023 году!

Дистанционные подготовительные курсы для поступающих  7 - классников.

Уважаемые поступающие в 8 класс, приглашаем вас на дистанционные подготовительные курсы.

Для поступления в лицей необходимо сдать два экзамена по предметам: математика и русский язык.

Подготовительные курсы представляют собой серию занятий по темам, которые  в большей степени вызывают трудности при написании экзамена.

Каждую неделю, начиная с 5 ноября, вы будете самостоятельно проходить тему: изучать теоретический материал, смотреть разбор заданий от простых до повышенной сложности, выполнять задания по темам, а также анализировать свои результаты посредством выполнения тестов.

На наших подготовительных курсах оценок нет. Есть только ваше желание, упорство и самопроверка полученных результатов.

Участие в подготовительных курсах не дает вам 100% попадания в ряды лицеистов, но улучшит ваши результаты и даст возможность оказаться на первых местах рейтинга, что значительно повысит ваши шансы на успех.

Мы используем образовательную систему Microsoft Teams «Иркутская Открытая Школа», благодаря дистанционному обучению  у вас появляется возможность улучшать свои знания и свои навыки.

Дистанционная подготовка позволяет изучать материал в удобное для вас время. Темы и задания не закрываются, а для вновь зарегистрированных блоки тем уже находятся в открытом доступе.

Добавление теоретического и практического материалов планируется каждые субботу и воскресенье с 05.11.22 - 02.04.23.

Подготовительные курсы начинают работу с  31 октября 2022 года. Подробная информация размещена на странице "Условия приёма".