Социальный проект "Скорая родительская помощь"

Уважаемые родители!

Центр развития семьи «ВЕСТА» совместно с Иркутским региональным отделением Общероссийской общественной организации социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей «Национальная родительская ассоциация» (НРА) реализует в нашем регионе социальный проект «СКОРАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ ПОМОЩЬ».

В рамках проекта родители могут получить бесплатную дистанционную психолого-педагогическую  помощь по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Что нужно сделать?

Ближайшие мероприятия:

1. Экспресс-курс  для родителей первоклассников «Три месяца до школы, что должен успеть родитель? И что может сделать ребёнок за лето?»

2. Марафон для родителей «Знакомство с ребенком. Что должен знать каждый родитель?!»

3. Прямой эфир «Современные дети. Главные вопросы воспитания»

4. Прямой эфир «Где взять ресурс уставшей маме»

5. Прямой эфир «Семья – это…»

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-902-579-28-40, Паскевская Наталья Андреевна, директор ИРОУ «Центр развития семьи «ВЕСТА»