Ученица нашего лицея приняла участие в Космическом уроке 2.0. Космическая биология

25.11.2020

Ученица девятого класса нашего лицея в составе команды иркутских школьников приняла участие в Космическом уроке биологии! Тема «космического» урока – «Жизнь вне давления и тяготения». Команда подготовила домашнее задание к уроку.

Публикация от Парк «ПАТРИОТ» (@park.patriot38)

В преддверии Всероссийского форума космонавтики и авиации «КосмоСтарт – 2020», 25 ноября в 11:00(моск) пройдет онлайн-урок по биологии, который в прямом эфире для школьников России проведут космонавты с борта с Международной космической станции. Трансляция мероприятия проекта «Космический урок 2.0. Перезагрузка» будет вестись из Музея космонавтики (Москва) при поддержке Госкорпорации «Роскосмос». Участниками «космического» урока станут школьники Омска, Иркутска и Санкт-Петербурга.

Присоединиться к трансляции «космического» урока можно будет в YouTube