Об организации обучения в лицее 06.04-30.04.2020

04.04.2020

В соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 3 апреля 2020 года 293-мр "Об организации обучения в образовательных организациях, расположенных на территории Иркутской области, в период с 6 по 30 апреля 2020 года" учебный процесс в лицее будет осуществляться с применением электронного обучения и информационных технологий. Решением педагогического совета лицея № 2 основной образовательной платформой лицея выбран портал Дневник.ру, кроме этого учителя будут использовать возможности различных онлайн-конференций, баз электронных образовательных ресурсов, форм тестирования и т.д. Информация об особенностях обучения в период с 06.04 по 30.04  будет доступна в личных кабинетах, сообщениях, группах классов на Дневник.ру. Также классные руководители будут информировать учащихся и родителей в чатах и беседах мессенджеров.